Мухи в квартире достали

Вика Афанасьева Ученик (78), открыт 1 неделю назад
У нас в квартире уже месяца 3 мухи, никак не можем избавиться от них. Мух невозможно много. На постоянной основе висит по несколько липких лент в каждой комнате. Просто постоянно делаем ген. уборку, ничего тухлого, никакой пыли, вообще ничего в квартире нет. А их всё больше и больше, квартира просто идеально чистая. А избавиться от них не можем... Подскажите, что делать с ними?.. Ну надоели уже до невозможности...
9 ответов
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Гуру (3501) 1 неделю назад
В чём проблема убить?
Вика АфанасьеваУченик (78) 1 неделю назад
В том, что их тут штук 150, я их не перебью
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Гуру (3501) Вика Афанасьева, ой, да ладно, я в детстве и по 300 убивал
Щенок Оракул (57679) 1 неделю назад
ленту
Вика АфанасьеваУченик (78) 1 неделю назад
Висит лента уже и не одна, а 2-3 штуки в каждой комнате
Минирсику писику Мастер (2150) 1 неделю назад
Закрыть окна, что бы не залетали. Они же летят откуда то. Сижу дома, а мух нет. Бывает редко залетают пока открываешь дверь, больше 3 дней они не живут, если у них нет доступа на улицу. (сходят с ума)
qwekiskis Знаток (373) 1 неделю назад
Слышала что если в квартире появляется много насекомых и мух, то скорее всего, где-то что-то умерло. Я бы посоветовала это...пойти проверить соседей..
TheDarkGhostIvan Мыслитель (8361) 1 неделю назад
Понимаю, мухи надоели! Давайте разберемся:

1. Откуда они лезут?
  • Вентиляция: закрой сеткой.
  • Окна, двери: заделай щели.
  • Еда: выброси всё испорченное.
  • Растения: проверь землю.

2. Ловушки и пугалки:
  • Купи ловушки в магазине.
  • Поставь ловушку с пивом или сладкой водой.
  • Включи ультразвук от мух.

3. Народные способы:
  • Капни масло лаванды или гвоздики.
  • Разложи гвоздику или корицу.
  • Протри всё уксусом.

4. Если ничего не помогает:
  • Вызови службу, которая травит насекомых.

Еще советы:
  • Выноси мусор каждый день.
  • Мойте посуду сразу.
  • Не допускай сырости в квартире.

Удачи в борьбе с мухами!
Вика АфанасьеваУченик (78) 1 неделю назад
Спасибо большое!
Жоткот Джек Мыслитель (9325) 1 неделю назад
Муха при контакте с человеком откладывает яйца а из них личинки будут поедать вас изнутри
+фобия
Хватит Ныть Профи (918) 1 неделю назад
Это потому что вы их, по аналогии с бездомными собаками, не любите и не подкармливаете. Они добрых людей сразу узнают и не достают.
Александра ☭ Оракул (97344) 1 неделю назад
травить средством от насекомых на 5 часов.и поставить москитную сетку на окно