Нашла на кухне насекомое.

Анникова Валентина Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! С утра нашла на раковине насекомое черное с короткими усами и как мне кажется полумертвое( лежало на спине) смыла в унитаз. Оно небольшое и вытянутое. Боюсь что таракан и не знаю что теперь делать. Больше таких не находила в доме и до этого тоже. На окнах есть сетки, но заметила на них дыры, оставляла окна открытыми вечером на несколько часов, на подоконнике нашла другое мертвое насекомое. На фото яндекс выдает запросы по жуку кожееду. Скажите пожалуйста что это, может ли оно быть одно в квартире или обязательно надо травить и чем если надо?
7 ответов
_ Искусственный Интеллект (789535) 1 неделю назад
обычный таракан. Может быть одно, может быть много, может быть от соседей пришёл. Вариантов много
Анникова ВалентинаУченик (99) 1 неделю назад
Точно не загадочные кожеед?
_ Искусственный Интеллект (789535) Анникова Валентина, точно
Shashlyk Гуру (2657) 1 неделю назад
Огнемётом эту тварь
Семен Алексеев Ученик (184) 1 неделю назад
Купи какое - нибудь средство для устранения этих тварей. Также чаще мойся и желательно опросить соседей, нету ли у них таких же
punica Оракул (82877) 1 неделю назад
Это мучной жук, где то в запасах завёлся. Скоро значит ещё вылезут.
Тиаматра Оракул (86703) 1 неделю назад
Не таракан, конечно, хрущак какой-то
Плиний Младший Профи (566) 1 неделю назад
По размеру головы и усикам на щелкуна смахивает. Был бы живой, можно было бы точно сказать.