Как похудеть и накачаться

Жора Рогожкин Ученик (50), на голосовании 3 месяца назад
Ребят я сейчас вешу 67 рост 171 чем можно питаться чтобы ты не мог загоняться и чтобы тебе не с нилась еда завтра второй завтрак обед и ужин подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2491) 4 месяца назад
Дрищавый качок - это сила )
Василий Петроченко Ученик (177) 4 месяца назад
Выбрать чтото одно, я б выбрал похудание
- Ученик (119) 4 месяца назад
Надо сидеть на диете и качать пресс так ты похудеешь
Yung Trappa Ученик (22) 4 месяца назад
Тебе массу надо набирать не смеши
никнейм Мудрец (10667) 4 месяца назад
Жиронабор устрой жри что хочешь, а потом подсушишься
Нефорские Движения Гуру (3486) 4 месяца назад
тебе худеть не надо, просто спортом занимайся, чтоб мышцы были и всё
Serv4h 0_0 Ученик (55) 4 месяца назад
Для похудения и набора мышечной массы важно следить за питанием и заниматься физическими упражнениями. Вот некоторые рекомендации по питанию:

1. Следите за калорийностью пищи: для похудения важно потреблять меньше калорий, чем тратите, а для набора мышечной массы увеличивать калорийность питания.

2. Употребляйте достаточное количество белка: белок является строительным материалом для мышц. Включайте в рацион мясо, рыбу, яйца, молочные продукты, тофу и другие источники белка.

3. Предпочитайте полезные углеводы: выбирайте комплексные углеводы, такие как овсянка, киноа, цельнозерновой хлеб, фрукты и овощи.

4. Ограничьте потребление жиров: предпочтение отдавайте полезным жирам, таким как орехи, авокадо, рыба, оливковое и кокосовое масло.

5. Маленькие, но частые приемы пищи: планируйте 5-6 приемов пищи в течение дня, чтобы поддерживать обмен веществ на нужном уровне.

6. Пейте достаточно воды: вода помогает ускорить обмен веществ и уменьшает чувство голода.

Насчет тренировок, хорошей идеей будет обратиться к профессиональному тренеру, который сможет составить для вас индивидуальную программу тренировок.

Помните, что успех в достижении ваших целей зависит от комбинации правильного питания, физической активности и регулярного контроля веса.
Zombie Мудрец (13707) 4 месяца назад
Закупайся фармой и делай большой дефицит. Тогда и накачаешься и похудеешь. Может быть.
Натурально что-то одно придется выбирать
... Оракул (75229) 4 месяца назад
Любая диета, а тем более голодание, это опасное ограничение организма в нужных ему веществах и витаминах. Организм не обманешь и он начнет вытаскивать нужные ему для жизни вещества из костей, из других органов, что приведет к их ослаблению, но спасению за их счет жизненно важных органов - мозга, сердца и др. Малоподвижная жизнь наименее затратная, поэтому, если вы мало двигаетесь или сидите за компьютером, то нужно думать о правильном питании и регулярной физической активности. Надо убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт, зубы портит), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб, выпечку и всё, из лишенной пользы, пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно свежие овощи, а фрукты из расчета по содержанию сахара как 2-х яблоках в день. Поедая калорийную пищу, надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Лишние калории перерабатывать физкультурой и спортом. Булочку съел калорийную (363 калории) – беги 5 км. Поживете в таком режиме и переедать перестанете. Помните, чем быстрее вы двигаетесь, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Ходьба, бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится 3 раза в неделю по 3 часа любое движение, участвуйте в подвижных играх (волейбол, футбол, теннис, настольный теннис и т. п.). Узнайте в интернете, где играют в залах, на улице и участвуйте в этом, даже, если не сумеете ничего сначала. Физкультурники помогут и через месяц-два начнет что-то получаться. Физкультура, спорт, движение - путь к здоровью. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Чем старше человек, тем обязательнее для него физкультура, спорт, движение. Добившись нового окрепшего тела, надо продержаться в нем полгода-год, иначе можно снова набрать больше, чем было. Организм должен привыкнуть к новому телу.