Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое лучше кафе: Вкусночка, или Вкусно и няшка?

Есипёнок Просветленный (29239), открыт 1 неделю назад
,
8 ответов
Тема666 ㅤ Просветленный (23581) 1 неделю назад
ЕсипёнокПросветленный (29239) 1 неделю назад
Да, мне тоже оно больше нравится. Никаких точек, только няшки.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176755) 1 неделю назад
Няшка
ЕсипёнокПросветленный (29239) 1 неделю назад
Да, чтобы не только вкусно, но и рядом сидела няшка. И никаких точек, чтобы потом снова возвращаться в это кафе.
Есипёнок Просветленный (29239) Есипёнок, Когда кушаешь вместе с няшкой - по настоящему радуешься жизни
Above Мыслитель (7241) 1 неделю назад
...
ЕсипёнокПросветленный (29239) 1 неделю назад
Лучше вкус ночка, для тех кто на ночь любит наедаться. Ночной ресторан.
ALEX FLARE Мастер (2142) 1 неделю назад
Какая тебе разница от чего ты будешь толстеть.
ЕсипёнокПросветленный (29239) 1 неделю назад
Но толстеть хотя бы со вкусом, приятными людьми и правильным названием, где никаких точек, а рядом за столом сидит красивая няшка
,