Ищу гитариста, чтобы исполнять песни

Ищу гитариста для исполнения песен в стиле рок/поп из Гродно.
Возраст:12-14
Умения играть аккорды чисто, сильных умений не нужно, этого хватит.
Хотелось бы попробовать сыграть пару песен в центре, а дальше как пойдёт.
Я занимаюсь вокалом, хорошо пою как на русском так и на английском. Таня. Пишите @TanyaKac

С этим тебе точно не сюда.Ищи единомышленников и с ними собирай коллектив,ибо данный проект под это точно не подходит

Границы ключ переломлен пополам , а наш батюшка Ленин совсем усоп ,он разложился на плесень и на липовый мёд , а перестройка все идёт и идёт по плану и вся грязь превратилась в голый лёд и все идёт по плану , все идёт по плану