Яндекс станций лайт

Подключила станцию к телефону и интернету и после узнала, что работает музыка только с подпиской
Как можно вернуть изначальную программу где она не будет просить подключить подписку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Музыка доступна только по подписке. Без нее можно слушать радио а также подключить Блютуз и слушать музыку с телефона. Также изначально вроде дают 3 месяца подписки. Вообще подписку саму советую, а также можно искать промокоды в интернете, но это уже на ваше усмотрение