Россия побеждает на СВО и когда и чем это закончится?

Денис З. Ученик (23), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Никита Плетнёв Ученик (111) 1 неделю назад
Возможно будут переговоры, ну а если нет, то тут как по мне победа России
silver patina Мастер (1370) 1 неделю назад
«Побеждать» в ходе операции (О) нельзя, «побеждать» можно в войне.

А «Россия» начала воевать – без объявления войны.

Те, кто воюют без объявления войны – обычно не «побеждают». Вы же знаете историю.. Весь мир будет помогать потерпевшей стороне чем сможет. Прямо как в ВОв.

«Это» «закончится» международным уголовным военным трибуналом. Вы же знаете историю. Вы могли видеть как называются те ордеры, которые уже выписаны Международным Уголовным Судом на того, кто командовал Армии России воевать без объявления войны.

Любые войны заканчиваются переговорами. Так что, в общем смысле, «это» закончится» переговорами.

Вот только воевание – не заканчивает СЯ (себя) само. Взрослым людям – его предполагается заканчивать самим, а не ожидать когда оно само закончитСЯ или прилетит волшебник в голубом вертолёте и за них «закончит» «это».

Потому что само оно – не закончит себя. Слишком много тех, кто подстроился делать деньги на войне как на бизнесе. «Кому война - а кому мать родна». Сколько там сейчас, 10% ВВП России идёт из бюджета на воевание?.. Это же оплата кому-то. Кто из них согласится «закончить»?... Правильно – никто. Ведь «ломать – не строить», а они не умеют ничего созидать и зарабатывать созиданием. Они умеют делать деньги на войне. Как там девиз с нашивок «чвк «вагнера»» звучал? «наш бизнес – смерть. и бизнес идёт хорошо».

Анастасия Николаева Мастер (1045) 1 неделю назад
Увы, эту тайну нам не суждено разгадать
Евпатий Коловрат Мыслитель (7367) 1 неделю назад
Однозначно-победой России !
Впрочем-как и всегда !
Дмитрий Гуру (2812) 1 неделю назад
Она победить не может, это не война!
..... Мастер (1067) 1 неделю назад
Онлайн-политик,не в ту категорию вопрос.
Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов Мастер (1143) 1 неделю назад
А где победа то?
Да и категория вопроса не та.
стрекоза Искусственный Интеллект (199988) 1 неделю назад
освободят территории, заключат мирный договор
Hashimoto Искусственный Интеллект (178441) 1 неделю назад
Как в своё время сказал покойный генерал Лебедь, любая война заканчивается переговорами.. :-\
Светосколок в тьме Мыслитель (9606) 1 неделю назад
Как некоторые думают ...
Кто хотел доминированием всё захватить, тех государств уже нет. Поэтому предельной точкой СВО является денацификация.
Всё что не функционально, имеет свойство разваливаться и создавать менее сложную структуру.
Нужно всегда оптимизировать экономику, чтобы всем было хорошо - не бывает истинной монополии, а если бывает, то ненадолго.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160213) 1 неделю назад
Неизвестно. В том числе и от выборов за океаном зависит.
Есть несколько возможных сценариев.
Лесник Просветленный (38016) 1 неделю назад
Победой после капитуляции ВСУ.