Что подарить женщине в 82 года? Только без приколов

Катюша Сорокина Ученик (90), открыт 1 неделю назад
22 ответа
(Per/De)fect Гуру (3605) 1 неделю назад
путёвку в дом престарелых
ЛиНик Искусственный Интеллект (213168) 1 неделю назад
Продукты--хорошего качества и полезности.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (224589) 1 неделю назад
Место на Ваганьковском кладбище.
Живу в раюПросветленный (39623) 1 неделю назад
Бабла не хватит!
Marilyn Оракул (87452) 1 неделю назад
Что нибудь из еды,что она себе редко позволяет
Волошина Искусственный Интеллект (333227) 1 неделю назад
Действительно , в этом возрасте уже особо ничего и не надо . Подарите ей цветы и что- нибудь из её любимых лакомств .
Катюша СорокинаУченик (90) 1 неделю назад
Наверное так))) спасибо за ответ)))
Ирина Иванова Мыслитель (8484) 1 неделю назад
молодость..
Катюша СорокинаУченик (90) 1 неделю назад
Это как?
Ирина ИвановаМыслитель (8484) 1 неделю назад
косметологию.. как минимум.. или молодильных яблок..ю вернулась чтобы хотя бы к 50 годам...
Катюша СорокинаУченик (90) 1 неделю назад
Мысль прикольная, но фиг пойдет)))
Сан Санов Искусственный Интеллект (111332) 1 неделю назад
Скейтборд.
Катюша СорокинаУченик (90) 1 неделю назад
На день рождения, чтобы если что в больницу!)))
Сан Санов Искусственный Интеллект (111332) Катюша Сорокина, если мне в 82 подарят скейтборд, я будуэочень рад.
ВаняткаОракул (54308) 1 неделю назад
Электросамокат лучше.
Живу в раю Просветленный (39623) 1 неделю назад
Крем для рук/ лица, вкусняшки разные её любимые, плед, чашку, кастрюлю, одежду, технику. Сумма подарка не озвучена. Я маминой подруге примерно такого возраста дарю 2 тр в конверте и букет роз ( она любит)
Живу в раюПросветленный (39623) 1 неделю назад
И правнукам её ещё 1 тр)))
Катюша СорокинаУченик (90) 1 неделю назад
Ну деньги она на себя тратить не будет, отдаст внуку))))
Живу в раю Просветленный (39623) Катюша Сорокина, мамина приятельница рыбу любит. Я бы ей большую рыбёху купила бы. Но она тыс на 4-5 потянет
Катюша СорокинаУченик (90) 1 неделю назад
Прикольно, но это не наш вариант, рыбу только запечённую))))
Катюша СорокинаУченик (90) 1 неделю назад
И то очень редко, она ее по сути не любит
Живу в раю Просветленный (39623) Катюша Сорокина, блин, я про СВОЮ знакомую. А сумму подарка Вы так и не озвучили.
Евгений Play Просветленный (28908) 1 неделю назад
Классика - цветы

А так можно многое подарить, начиная от обычных продуктов и заканчивая более новой мебелью, постельными принадлежностями или кухоной утварью, которая морально устарела и желательно поменять
Ваше Величество Просветленный (45990) 1 неделю назад
Место на кладбище.
Катюша СорокинаУченик (90) 1 неделю назад
Я просила без приколов
просто странникИскусственный Интеллект (239686) 1 неделю назад
себе такой подарок просите.
Паутинка Искусственный Интеллект (182965) 1 неделю назад
Массажёр для ступней, увлажнитель воздуха, йогуртницу.
Катюша СорокинаУченик (90) 1 неделю назад
Спасибо)))
Белка Искусственный Интеллект (126207) 1 неделю назад
Любой медицинский прибор, который нужен: пульсоксиметр, тонометр, глюкометр и т.д (по потребности)
стрекоза Искусственный Интеллект (199988) 1 неделю назад
Цветы, торт, чайник, чайный сервиз, технику для кухни... Кто вам эта женщина, что вы про неё знаете? Может что-то связанное с её хобби, например, любит вязать - вышивать - нитки, наборы, ящички для рукоделия, настольные лампы -лупы для рукоделия или чтения, есть и с подсветкой... Любит заниматься садом - книги по садоводству, садовые растения, различные приспособы для сада. Любит читать - настольную лампу, умную колонку слушать аудиокниги... Женщина и в 82 та же женщина. Ей нужно бельё, подходящая косметика, лак для ногтей, наряды...
Ванятка Оракул (54308) 1 неделю назад
Подарите ей общение, почаще бывайте у нее живьем, а не по телефону, слушайте ее рассказы про прожитую жизнь (пожилые любят рассказывать и когда их рассказы кому-то интересны), а не заваливайе своими пересказами триллеров и списком покупок. Совершайте с ней прогулки в парк, вывозите на природу. Это, на мой взгляд, лучший подарок для 82-летней.
yjxyjq lj;lm Мудрец (13948) 1 неделю назад
с шофёром... вам тоже будет 82 года) если доживёте) что бы вы хотели себе...))))))
просто странник Искусственный Интеллект (239686) 1 неделю назад
мама в 80 ть хотела новый танометр, смарт, планшет .
не помешал бы глюкометр.
заказывает футболки и трикотажные хб бриджи и длинные штаны,
так же дарили скандинавские палки (по её просьбе)
для любителей прогулок уместен спортивный костюм,
удобная мягкая обувь,
СветЛана Искусственный Интеллект (263642) 1 неделю назад
Подарочную карту в продуктовый магазин
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (117044) 1 неделю назад
Фотоальбом с фотками её молодости - артисты, памятные места, известные политические лидеры...
В Телеграме есть каналы на историческую тему с очень интересными, познавательными фотками.
Напечатать, собрать в альбом - бабушка будет смотреть, вспоминать и умиляться. Ей приятно, вам - зачёт.
А так-то
рецепт старый: лучшие друзья девушки - это бриллианты...