Астрология. натал, профориентация

Лилия Терещенко Знаток (399), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте!
Интересует вопрос профориентации. В какую благоприятно пойти профессию, чтобы не заставлять себя работать, а получать от деятельности удовольствие и удовлетворение, и к тому же высокую финансовую прибыль?
28.08.1996, 11:15, Воронеж (Россия)
Заранее благодарю тех, кто располагает хоть какой-то информацией!
3 ответа
кактотак Оракул (95380) 1 неделю назад
В разделе астрология специалисты
Сергей Искусственный Интеллект (123810) 1 неделю назад
Однако 28 будет, тут уже надо смотреть, чего Вы достигли к этому времени, какие у Вас возможности. Сейчас другие времена и просто так на хорошую работу не устроиться. Я понимаю, когда 16 лет и человек выбирает в какой институт идти, а в 28 надо плясать от того, что есть и какие есть варианты трудоустройства.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (339486) 1 неделю назад
Что бы получать от деятельности удовольствие и удовлетворение , нужно выбирать профессию вашего хобби.