Люди которые покупают фильмы в ютубе

Андрей Карапетян Ученик (26), закрыт 8 месяцев назад
зачем покупать фильмы если можно смотреть бесплатно?
Лучший ответ
slark Ученик (226) 9 месяцев назад
ааааааааааааааааааааа)
Остальные ответы
Qwix Official Ученик (132) 9 месяцев назад
они там продаются?
Андрей КарапетянУченик (26) 9 месяцев назад
ну покупать можно
ментоs Оракул (96021) 9 месяцев назад
можно даже скачивать бесплатно
Человек Гриб Просветленный (29786) 9 месяцев назад
Существуют ещё такие, которые платят за порно каналы на телике каждый месяц, а там крутят каждый день одно и то же. И есть такой канал, будто по приколу создали, там тупа лица снимают порноактёров, вырезают письки, титьки, даже жопы и вообще половину тела, угараю кто это смотрит, ещё и платят
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210091) 9 месяцев назад
А хрен их знает, в современных фильмах и на халяву-то нечего смотреть, убийства, проституция, наркомания и полиция. Зачем себе этим голову забивать, непонятно мне.