Что с мойми волосами?

ваня митрофанов Ученик (8), на голосовании 3 месяца назад
У менч прическа шторы,я ее улаживаю все нормально,но только когда я на улце минут 10 обьем волос пропадает,да и в общем волосы становятся как будто грязные и вообще выглядит уродско можете помочь?
Голосование за лучший ответ
m dog Мастер (1680) 4 месяца назад
Блин такая же фигня
Саюсай Знаток (446) 4 месяца назад
так лето же. так всегда летом из за высокой влажности
Зоя Маркова Оракул (72873) 4 месяца назад
так же было, пока не начала делать прикорневое гофре. Делаю один раз после мытья головы и до следующего мытья отлично, это примерно дня 3-4. Только обязательно перед гофрешкой наношу крем-спрей для волос с термозащитой 21 в 1, у Лошадиной силы такой беру, волосы прям супер, объём шикарный
Ксения Майорова Ученик (114) 4 месяца назад
Я пользуюсь пенкой Тафт, чтобы такого не было. Волосы всегда ухоженные, прическа держится как я хочу.