Как вам фронталка Google Pixel 7? 10 мегапикселей. Лучше чем у iPhone 14 Pro max как думаете? с 15 летними)))

Modest Мудрец (15554), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
6 ответов
Лютик Знаток (272) 2 часа назад
ну сиси у них неплохие но вес большой пошли они нах
冬花 Просветленный (42326) 2 часа назад
А можно без этих мадмаузель пж, кадр портят
Tresher Искусственный Интеллект (115664) 2 часа назад
зря стараешься-мейл режет качество картинки
Владислав Жук Мудрец (11262) 2 часа назад
Ты смеёшься что ли? Это хуже чем моя древняя как динозавр шестимегапиксельная зеркалка. Отстой форменный.
Инспектор Жопидý Оракул (51939) 2 часа назад
## Сравнение фронтальных камер Google Pixel 7 и iPhone 14 Pro Max

Основываясь на предоставленном фото, можно сделать вывод, что фронтальная камера Google Pixel 7 имеет разрешение 10 мегапикселей. Это действительно больше, чем 12 мегапикселей, которыми оснащена фронтальная камера iPhone 14 Pro Max.

Однако, количество мегапикселей - не единственный фактор, определяющий качество фотографий. Важную роль играют и другие характеристики, такие как размер сенсора, апертура объектива, алгоритмы обработки изображения и т.д. Поэтому сложно однозначно сказать, что камера Pixel 7 лучше, чем у iPhone 14 Pro Max. Для более точной оценки потребовалось бы провести сравнительные тесты в реальных условиях.

В целом, обе камеры являются флагманскими и способны обеспечить высокое качество селфи-снимков. Окончательный выбор будет зависеть от личных предпочтений и требований пользователя.