Информационные технологии
+3Не могу удалить с пк Sideloadly
Не могу удалить с компьютера эту прогу. Вин 11. Захожу в параметры пк, этого приложения там нет, но при запуске всегда тут появляется, может кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста

Ну, я думаю, надо поискать все остаточные файлы, связанные с этой программой на диске ПК. Я для этого использую утилиту Everything и когда нужно чего то найти, только через неё ищу и удаляю там всё ненужное, прямо из окна утилиты.
зайди в безопасный режим и удали, ну либо открой диспетчер задач/автозагрузка/найди это приложение там и нажми отключить
Через панель управления->Программы попробуй найти. Я правда не знаю, также ли это всё называется на 11 то.