Че за фигня?????!?!?

Добряк Добрякович Ученик (58), на голосовании 3 месяца назад
Мне 13,недавно заметил что что то не так с моим весом... на прошлой недели я весил 59,потом 60,а сегодня вижу 62!!
К полноте не склонен,питаюсь нормально
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255338) 4 месяца назад
Но за шавухой каждый день заходишь.
Добряк ДобряковичУченик (58) 4 месяца назад
Фу,я такое не ем
Дедовская точка зрения Мыслитель (8471) 4 месяца назад
Ты просто притягиваться к Земле сильнее стал
Мудрец (13079) 4 месяца назад
Если нет жира, то важен не вес, а мышечная масса. У весов есть погрешность. Еще есть калькулятор ИМТ. У того же мамикса есть видос про каллории, посмотри.
Ivan 'iM' Mihai Мастер (1176) 4 месяца назад
питаюсь нормально
Чем же?
Скорее всего ты выходишь в профицит калорий.
Даже "полезная" пища может включать в себя больше калорий, чем "вредная".

А может это просто погрешность у весов, кто знает.
Весы наверное,я питаюсь 2 раза в день,сбалансированно
Ivan 'iM' Mihai Мастер (1176) Добряк Добрякович, в принципе с весами такое бывает. Электронные? Поменяй батарейки.
Ушёл в закат Мудрец (14664) 4 месяца назад
в 13 весить 62 и не склонен к полноте говоришь?)) я помню себя в 13, весил 69, я был как бочка, 7 кг не такая большая разница.
Меньше ешь - Больше двигайся = МЕБД)
если сила воли есть, то на диету можешь сесть, к нужному результату быстрее придешь
Незнаю даже,я худой внешне,видны ребра и живот плоский
Ушёл в закат Мудрец (14664) Добряк Добрякович, у тебя рост 2 метра чтоли?