Можно ли проходить с ребенком через турникет вместе ?

зульфа наильльевна Ученик (35), на голосовании 1 месяц назад
7 лет
Голосование за лучший ответ
Древний Мастер (1618) 2 месяца назад
если взрывчатки нету можно
Белка Искусственный Интеллект (132790) 2 месяца назад
Если контролер не привяжется, то можно. Главное, прижмите ребенка покрепче, если зазор будет, сработает фотоэлемент и турникет захлопнется. Кстати, я про метро, если что))
Иван Иванов Мыслитель (8385) 2 месяца назад
Это же не сиденье и автобус
kommentator Искусственный Интеллект (211128) 2 месяца назад
пока вы идёте через турникет, ребёнок сможет проползти снизу
зульфа наильльевнаУченик (35) 2 месяца назад
гениум
kommentator Искусственный Интеллект (211128) зульфа наильльевна, А як же!