У вас бывало такое что вы ну очень чего-то хотели ну и это сбылось да?

Мистер Комментатор Знаток (328), открыт 1 неделю назад
15 ответов
( ͠° ͟ʖ ͡°) Сука? Знаток (458) 1 неделю назад
секс
Front EndУченик (1) 1 неделю назад
Оправдало ожидании?
( ͠° ͟ʖ ͡°) Сука? Знаток (458) Front End, первый раз нет, как и несколько последующих
илюша_киллер1337Гуру (4165) 1 неделю назад
ДАЙТК МНЕ УЖЕ СЕКС ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ,
НО БЕСПЛАТНО
илюша_киллер1337 Гуру (4165) 1 неделю назад
нет, наоборот всегда случается
Евлампий Быков Оракул (69096) 1 неделю назад
Да, много раз было такое.
добрячокОракул (68701) 1 неделю назад
ты крут
Евлампий Быков Оракул (69096) добрячок, Да, так и есть ?
Блум Гуру (4200) 1 неделю назад
я стал девственницей
добрячок Оракул (68701) 1 неделю назад
Недавно очень хотел шаурмы поесть. Пошёл - купил. Мечта сбылась
иф Мудрец (12603) 1 неделю назад
мало хотеть,нужно что-то делать
Человек Грешный Знаток (315) 1 неделю назад
Да, когда на Волгоградчине шли с фиником, сначала нашли сигареты, потом воду, чтобы напиться, а потом, когда уже обнаглели в своих желаниях - холодную водку.
Владислав Просветленный (43786) 1 неделю назад
Вся жизнь, но до войны. Она мне крылья подрезала.
Роза Друид Просветленный (46837) 1 неделю назад
Сбылось но оказалось только во вред
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (339486) 1 неделю назад
Всего не перечислить ... однако всё это было записано в судьбе, поэтому и очень хотелось...)
Дядя Богдан Просветленный (33733) 1 неделю назад
Никола Тесла сказал желания сбываются как только вы получите их удобство их исполнения. Если осознать и понять эту фразу, вы ее пройдёте.