Время игр

Вопрос к знатокам военных танков, не про игру а про реальность.

У какого из этих танков самая лучшая броня при условии что в реальности они встретятся на ровной местности один на один и будут обстреливать друг друга только из собственного вооружения до полного уничтожения стоя на месте, уже обнаружив друг друга, стреляя в корпус, без дезертирства и использования местности. Желательно с привидением характеристик брони и защиты. Скорость, двигатель, надежность это мусор, не интересует, только защищённость имеет значение. Какой из этих танков по итогу будет победителем в дуэли, при условии что абсолютно каждый танк сразится друг с другом только один раз. Желательно ваш топ в порядке убывания. Идеально если вы приведете характеристики брони

  1. Меркава - 4

  2. M1 «Абрамс»

  3. Т-90

  4. БМ «Оплот»

  5. Леопард-2

  6. Леклерк

  7. Челленджер 2.

  8. Type 99.

  9. Type 10.

  10. VT-4.

Лучшее бронирование у меркавы, но учитывая то что у всех танков есть подкалиберные боеприпасы броня у любого танка становится практически бесполезной так как вольфрамовую или урановую заострённую палку летящую на огромной скорости остановит лишь комбинированная лобовая броня и обойти танк со стороны не представляет особой сложности да и у лобовой проекции есть слабые места, например маска орудия. Так что кто первый выстрелил того и тапки, я бы лично ставил на Т-90 так как он быстрый и может быстро маневрировать, а остальные довольно тяжелые и от этого медленные и неповоротливые.

Никто не будет стрелять в защищенные места, кто первее увидит и сделает выстрел тот танк и развалится