Как убрать запах Китая с вещи?

Саша Макелько Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Купила мячики теннисные с озона, а от них ужасно несёт Китаем. Запах едкий и ужасный. Переходит на всё, чего коснутся эти мячи из ада.
Как вывести запах за 2 дня? Подскажите
13 ответов
Remis Мастер (1250) 1 неделю назад
Жди пока выветрится
Узбек Мастер (1489) 1 неделю назад
Можно пропитать Баддом и придать вещице запах бравой страны возможностей
- Ученик (205) 1 неделю назад
Если без прикола,постирайте
Nothing special Мыслитель (6366) 1 неделю назад
Тебе не нравится запах Великий Китай?! Ты отправляешь в лагерь Уйгур
Иринна Крамарь Ученик (171) 1 неделю назад
Выбросить на помойку через два дня будет вонять помойкой главное чтоб бомжи не скамуниздили. Ну а вообще можешь дезодорантом его облить ну или брось его в морозилку должно наверное помочь.
Глеб Аллов Оракул (95234) 1 неделю назад
жалобой в роспотребнадзор
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (28174) 1 неделю назад
Только китайцам не говорите, обидятся.
AC Мудрец (16579) 1 неделю назад
не покупать такие шняги - оно оч долго выветриваеться лет 10))
Елена Власова Искусственный Интеллект (168835) 1 неделю назад
Замочить в тазике с тёплой водой и порошком.