Блохи у собаки.

Alexander Tregubov Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Появились блохи у собаки, давали таблетки симпарика от блох и клещей. Действие таблетки не закончилось, а блохи появились. Мыли дегтярным мылом, мыли раствором от блох. Ничего не помогло.
2 ответа
Валентина Р. Профи (621) 1 неделю назад
Мы в таком случае купаем зоошампунем Барс. Держать в пене нужно не менее 10 минут, чтобы все паразиты погибли и смыть их. Необходимо обработать территорию от блох, так как они на животных не живут. И проглистовать собаку. Затем уже обрабатывать средством для дальнейшей защиты.