Что это за рыба?

Episode Мастер (2405), открыт 1 неделю назад
В магазине продавалась как свежемороженая форель, хотя присутствует запах речной рыбы
3 ответа
Бруклин Ученик (127) 1 неделю назад
А форель на реках не водиться чтоли?
LudfedМыслитель (7277) 1 неделю назад
Форель конечно в реках водится, но это точно не форель.
Ludfed Мыслитель (7277) 1 неделю назад
Судя по тому, что ты ее все же купил, тебе не все равно, пожарь да съешь, если не тухлое. Даже если не форель, ты немного потерял, но пожарь получше.
ЗЫ. Башки нет, плавников нет, чешуи нет и не было, похоже на что-то пелагическое. Ну не налим же это и не сом.
Андрей Супрунов Мыслитель (8545) 1 неделю назад
Открою тайну: форель это тоже рыба.