有些东西 有些东西
(124),
на голосовании
3 месяца назад
у меня хотят купить питбайк как бы в кредит. я продаю его за 80к покупатель хочет заплатить 40к сразу и ещё 40 в августе. я предложил сделать всё через натариуса потому что вдруг кинуть хотят только я не знаю что и как устроено как правильно оформить договор. и есть ещё проблема питбайк оформлен на отца а не на меня и он далеко . есть вариант както без него ? Подскажите кто знает .
Придет другой покупатель ,а не придет , то и фиг на него , деньги стребовать сегодня очень трудно ,даже если государство не может заставить платить теже алиментъ
Подскажите кто знает .