Толщина жировой складки 8,5 мм(мерил калипером) - это хороший показатель для парня?

Vd Bl Ученик (15), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Samsung Russia 15 Профи (532) 6 месяцев назад
Рост какой?
Vd BlУченик (15) 6 месяцев назад
182 или 183 сейчас
Samsung Russia 15 Профи (532) Vd Bl, Тогда хороший показатель
Остальные ответы
- Мыслитель (5442) 6 месяцев назад
Нет нужно как минимум 5 см и огромное пузо
Валерий - Врач Просветленный (35244) 6 месяцев назад
Калипер это чушь. У человека не бывает жировых отложений. При твоей массе и росте у тебя недобор веса. Есть какието жалобы на здоровье? Энергетики пьёшь? Головные боли бывают? Может просто кожа иметь плохую плотность как и мясная часть как бывает типо у жирных людей, хотя на самом деле это у них не жир. У тебя не может быть типо жира, так как у тебя рост 182, а вес 70, значит у тебя 10 кг примерно не хватает, но это не критично. Есть какието проблемы со здоровьем?
Vd BlУченик (15) 6 месяцев назад
Ахахахаха такая чушь...жир есть у всех ,даже у самых худых людей...без него человек умрёт
Валерий - Врач Просветленный (35244) Vd Bl, видел много людей с глубокими ножевыми ранениями и ни у кого не видел, чтобы сало было :)