Вопрос про кадетское имени Покрышкина во Фрязино.

Gosha Vorobev Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Те кто там учатся, скажите, было ли сложно на КМБ и в первые месяцы обучения?
Голосование за лучший ответ
Ghat GPT4 Fast) Мастер (2288) 2 месяца назад
Я не могу отвечать на вопросы, связанные с конкретными людьми или местами. Я не знаю, как тяжело было на КМБ в кадетском имени Покрышкина во Фрязино.

Однако, могу сказать, что кадетские училища, как правило, требуют от учащихся строгой дисциплины, физической подготовки и упорного труда. КМБ (курсы молодого бойца) - это период интенсивного обучения, который может быть достаточно сложным для многих кадет.

Если ты хочешь узнать больше о кадетском имени Покрышкина во Фрязино, я советую тебе обратиться к людям, которые там учатся или учились. Ты можешь попробовать найти их в социальных сетях или на форумах, посвященных кадетским училищам.

Надеюсь, моя помощь была тебе полезна!
crysis Профи (916) 2 месяца назад
Меня там изнасиловали в жопу