Что это за паук?

Vlone Durek Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Полз по мне в кровати козел
7 ответов
еа мраз Знаток (415) 1 неделю назад
не опасный вроде
он вроде бы во всех домах водится просто прячутся хорошо
Искусственный Интеллект Мастер (2187) 1 неделю назад
Parasteatoda tepidariorum Обыкновенный домашний паук или американский домашний паук — вид пауков рода Parasteatoda с космополитическим распространением[1][2]. Изначальный ареал — тропики Южной и Центральной Америки, Мексики. Обыкновенные домашние пауки являются синантропными и живут в человеческих жилищах и рядом с ними[2][3]. Обитает в домах, где строит сети в углах комнат, под мебелью, на заборах и пр. Обыкновенный домашний паук активен в течение всего года. Не агрессивен, кусает человека крайне редко.
Vlone DurekУченик (113) 1 неделю назад
Нифига энциклопедия, спасибо ??
Simvila Гуру (2999) 1 неделю назад
Тот, который Питера Паркера укусил
димас таптапов Ученик (143) 1 неделю назад
это теперь его дом,такие,как я знаю,вылазят только после родов,удачи тебе жить с ними,вылупляется из очень много,вызывай пожарных,только так.. их никакой отравой не искоренить,сочувствую тебе,либо живи с ними,но они кусаются
crysis Профи (768) 1 неделю назад
Жопосинус короткосинус
тип - членистоногие
класс - паукообразные
отряд -пауки
семейство - пауки