Как побрить лобок так, чтобы на след день не болело там все изза маленьких отррсших волосков? как правильно

нет да Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
落ちた 天使 Знаток (270) 4 месяца назад
У тебя на лбу волосы растут?
нет даУченик (3) 4 месяца назад
лобок
Jiaa JuaaУченик (42) 4 месяца назад
лобок это на члене
落ちた 天使Знаток (270) 4 месяца назад
Колобок
Чебурашка Знаток (362) 4 месяца назад
надо против роста волос брить и причем сбривать под корень
нет даУченик (3) 4 месяца назад
это безопасно?
ЧебурашкаЗнаток (362) 4 месяца назад
нет
нет да Ученик (3) Чебурашка, и че делать
ЧебурашкаЗнаток (362) 4 месяца назад
купить гель после бритья надо , если без шуток
нет да Ученик (3) Чебурашка, слушай, а че делать если некоторые волосы типо купорятся, закрываются и не выходят?(
ЧебурашкаЗнаток (362) 4 месяца назад
не сталкивался
нет да Ученик (3) Чебурашка, понял, спасибо
Валерий - Врач Просветленный (35224) 4 месяца назад
если ты парень, то нет необходимости же брить лобок, это только девушкам надо.
нет даУченик (3) 4 месяца назад
братан, неприятна волосня там, плюс это гигиена
Валерий - Врач Просветленный (35224) нет да, так не обязательно брить под корень, можешь просто обстригать. Я обстригаю, но не брею. А болит не из-за волосков, а потому что ты бритвой срезаешь небольшой слой кожи.
нет даУченик (3) 4 месяца назад
там слышь че, там еще некоторые волосы купорятся, что делать?
Валерий - Врач Просветленный (35224) нет да, в смысле купорятся?
АШЕРА Гуру (4224) 4 месяца назад
С кондиционером для волос по росту.
Марина Профи (735) 4 месяца назад
Брить по росту. А вообще ещё от бритвы зависит, я как бритву сменила, раздражение прошло, но лобок я брею по росту. Чтобы идеально гладко и без раздражения я хз, таких чудес не видела. Ещё можешь попробовать триммер, но опять таки идеально гладко не будет.