Как вернуть любимого

Лалита Грачева Ученик (93), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Ironique Искусственный Интеллект (144494) 1 неделю назад
Измениться до неузнаваемости (если оно вообще того стóит)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (127144) 1 неделю назад
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у каждого человека?

Может быть он с другого участка вселенной?
Сначала надо разблокировать систему, а потом по мере поступления информации ориентироваться, что делать дальше?
Зодчий Оракул (68848) 1 неделю назад
Если любимый вас отверг, такой какая вы есть, тогда нужно измениться внешне и внутренне.
Человек из Будущего Оракул (75137) 1 неделю назад
Бессмысленно возвращать то, что ушло. Не отнимайте у человека свободу, он имеет право на свой выбор.
Юпи Ура Оракул (51295) 1 неделю назад
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРИЧИНЫ РАССТАВАНИЯ.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (124338) 1 неделю назад
я вернула мужчину, про которого думали, что он умер)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (339486) 1 неделю назад
Представляйте очень реально ( желательно в деталях, с чувствами и эмоциями ) , что он уже вернулся, и всё у вас так, как было когда вы были вместе и говорите ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАКИМ .