Проблема с нетбуком
У меня нетбук Asus vivotab tf810c
64/2
Но при запуске синий экран сперва с ошибкой NTFS_FILE_SYSTEM потом с ошибкой. kernel_security_check_falture в Винду зайти не могу в БИОС тоже так как в БИОС из под систему в среду восстановления тоже также синий экран

во-первых это планшет, а не нетбук.
а далее прошивай его или по другому - переустанови систему, у тебя же нетбук
https://planshetu.ru/services/proshivka/asus/vivotab-tf810c.php
зая, тут только авторизированный сервисный центр поможет. посмотри на официальном сайте производителя в своем городе адреса.