Помогите определить насекомое?

PopMix-Store Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Вчера на столе обнаружил ползает что-то маленькое, невооружённым глазом практически ничего не видно. Благо дома имел электронный микроскоп и сделал фото, у насекомое определенно 8 ног. Подскажите, пожалуйста, что это за насекомое?
4 ответа
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (183042) 1 неделю назад
Яндекс говорит, что это мышиный клещ allodermanyssus sanguineus.
Валерий Меренков Просветленный (33259) 1 неделю назад
Аргасовый клещ. Не присасывается на долго, разносит много болезней