Фгис моя школа ( цос). Подскажите, как сохранить персональную информацию? Кнопка "сохранить" неактивна.

5 5 Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
Обучающийся выбран правильно, как и другие данные. А всё равно не получается .
Голосование за лучший ответ
slopepoint Ученик (139) 2 месяца назад
блин, такая же проблема, но думаю либо написать в поддержку, либо подождать, скорее всего сервак слетел из за большой активности
5 5Ученик (122) 2 месяца назад
Уже решила проблему. Да, напишите в поддержку. Я так же делала
5 5, а как решили?