Купил машину хочу оформить на деда

Роман Метельский Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Сам прав пока не имею хочу оформит все на деда , и машину и страховку, что мне делать
Голосование за лучший ответ
александр Оракул (99090) 4 месяца назад
Оформляй на деда и сразу завещание на себя...
Markil Просветленный (37704) 4 месяца назад
Оформляй на себя, для этого права не нужны. Дед не дай бог крякнет, дальние родственники машину отсудят...
DyNMX Искусственный Интеллект (179803) 4 месяца назад
Можешь оформить на себя, а деда вписать в ОСАГО чтобы доехать до РЭО и машину на учет поставить. Для владения ТС права не требуются, они нужны для управления.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201877) 4 месяца назад
а что мешает оформить на себя? для этого права не нужны