У девки (уже скоро тётки) 3 высших образования и школа с медалью...это как-то о ней говорит?

Денис З. Ученик (23), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Хочешь-меня Ученик (147) 1 неделю назад
Разговаривай как с обычными девушками
Чебоксары закрывшие Америку Новичок (0) 1 неделю назад
Я знал таких людей, увы они зачастую несчастливы и судьба у них незавидная
Лина Чуракова Профи (706) 1 неделю назад
говорит… что она перфекционист с синдромом отличника
Граф де Валль Искусственный Интеллект (619820) 1 неделю назад
Умная и любит учится
молодец
вот что это о ней говорит.
ты понял....дядька Дениска?
Луис Альберто Просветленный (47493) 1 неделю назад
Девушка, имеющая три высших образования и школу с медалью, является образцовым примером для многих. Её достижения свидетельствуют о ее высоком интеллектуальном потенциале и способности к обучению. В России, где система образования имеет богатую историю и традиции, получение трех высших образований является редким и значимым достижением.

### Школьная медаль
Школьная медаль (официально — медаль «За особые успехи в учении») — знак отличия, выдаваемый по завершении среднего общего образования в школах России и стран бывшего Советского Союза[2]. Медаль является одним из основных видов поощрения выпускников средних школ за успехи в учёбе. В 2020 году была введена новая медаль, которая включает в себя обязательное присутствие товарного знака отечественной организации-изготовителя на обороте[2].

### Высшее образование
Высшее образование в России является важной частью системы образования и имеет глубокие корни. В России насчитывается более 1200 вузов, предлагающих широкий спектр образовательных программ[7]. Получение трех высших образований свидетельствует о глубоком знании и широком спектре навыков, что может быть особенно полезно в современном мире, где требования к квалификации и специализации растут.

### Влияние на карьеру
Карьерные перспективы. Получение трех высших образований и школы с медалью может иметь значительное влияние на карьеру. Это может быть особенно полезно в конкурентной среде, где кандидаты с более высоким образованием и достижениями имеют преимущество. В России, как и в других странах, образование считается важным фактором при поступлении на работу и карьерном росте[9].

### Влияние на общество
Общество и культура. Получение трех высших образований и школы с медалью может также иметь положительное влияние на общество. Это может вдохновлять других на достижения и мотивировать к дальнейшему образованию. В России, где образование считается важной частью национальной идентичности, такие достижения могут быть особенно ценными и вдохновляющими для молодежи[3].

В целом, девушка с тремя высшими образованиями и школой с медалью является образцом для подражания и может иметь значительное влияние на ее карьеру и общество.

[1] https://vovr.elpub.ru/jour
[2] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C
[3] https://ru.citaty.net/tsitaty-ob-obrazovanii/
[4] https://vuzopedia.ru/vuz
[5] https://edu.gov.ru/press/7750/minprosvescheniya-rossii-utverdilo-vneshniy-vid-zolotyh-i-serebryanyh-medaley-dlya-vypusknikov-shkol/
[6] https://otvet.mail.ru/question/93590547
[7] https://studyinrussia.ru/study-in-russia/universities/
[8] https://tass.ru/infographics/9949
[9] https://dzen.ru/a/ZDVu5QDb7X9c9t4e
стрекоза Искусственный Интеллект (199978) 1 неделю назад
Умеет учиться. Если эти образования нужны ей для работы и она их использует, то ещё и умная. Если до сих пор "ищет себя", то, видимо, нетерпеливая, не умеет ставить цели...
Ванятка Оракул (54298) 1 неделю назад
Говорит об уровне ее образования, но не об уровне ее образованности (это разные вещи). Можно иметь десять дипломов, и быть полной тупицей, потому что дипломы купленные. Можно без дипломов быть здраво рассуждающим человеком.
Денис Богачёв Просветленный (48521) 1 неделю назад
Знаю таких людей, видел. И что?
Сидят в компе сутками, жирные, обрюзгшие , лысые и без денег. Ни работы, ни жены, ни способности как их заработать. А чтоб учиться хорошо - ум не нужен, нужна отличная память.
Елена Искусственный Интеллект (296085) 1 неделю назад
Говорит, что она прячется от реальной жизни, уходя в учебу.
А ваш вопрос, вернее, его формулировка, говорит о вас. Не буду выражаться, но дерьмо вы еще то...
BezNika Искусственный Интеллект (244574) 1 неделю назад
3 высших образования и школа с медалью не делают девушку ни девкой, ни тёткой.
Тёткой её делает окружающее быдло.
Сергей Холодков Знаток (484) 1 неделю назад
Ниче на самом деле не значит,суди по человеку по его качествах и манерах общения.