8 мечей туз жезлов колесо фортуны мысли мужчины о женщине

Секс

8 Мечей: Мужчина чувствует себя ограниченным и запутанным, возможны сомнения и страхи.
Туз Жезлов: Несмотря на ограничения, у него есть сильное желание и энтузиазм начать что-то новое с этой женщиной.
Колесо Фортуны: Он видит их отношения как подвластные судьбе и ожидает значительных перемен, которые могут произойти в будущем.

В мыслях мужчины есть определенные внутренние конфликты и ограничения, но также присутствует сильное желание двигаться вперед и начать что-то новое. Он видит их отношения как динамичные и подверженные изменениям, которые могут быть неожиданными.

Считает, что женщина слишком закомплексована и загнана в жесткие рамки приличий+ повышенное чувство ответственности. Все это ей мешает жизнь и затрудняет общение, т.к свои эти придуманные рамки она распространяет на любые отношения, буквально навязывает их партнеру. Колесо фортуны показывает нам, что она не умеет использовать предоставленные шансы, чтобы исправить ситуацию, тем самым все больше увязает в проблемах, причиняющих сильные страдания. А самая главная проблема у нее ( по мнению мужчины) - это сильный страх совершить ошибку, сделать неверный шаг.

Мужчина не свободен, для него это только общение