Что это за паук

yavalerchek Ученик (222), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Саша Попрыгина Ученик (160) 1 неделю назад
мой ушедший отец, видимо, переродился.
ярослава рекса Ученик (149) 1 неделю назад
не убиваа в баночку заведи и на улицу выкинь ну вместе с банкой толька не закрывай
Николай Мальцев Ученик (227) 1 неделю назад
Черный вымпел один из ядовитых видов встречающихся в России
Дмитрий Кулешов Мастер (2035) 1 неделю назад
В ухо залезет и яйца отложет
нет наркотикам! Мыслитель (6064) 1 неделю назад
обычный лесной,наверно в лес ездили оттуда и привезли..не убивайте он вам мух и тараканов ловить будет,сплетёт себе гденибудь в укромном уголке паутину и никакого беспокойства,с ним даже побухать можно если других собутыльников нету..
альфа-мимикВысший разум (106610) 1 неделю назад
Если вы имеете в виду крестовика, то никого он дома не поймает. Это всё чушь и стереотип. Он может случайно попасть в дом, но ему нужно открытое пространство с мелкими пролетающими насекомыми.
нет наркотикам! Мыслитель (6064) если ему там не понравится он сам уйдёт...