Кролик убегает, когда хочу погладить

Катя Болдина Ученик (96), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, такая проблема: Декоративный кролик нюхает меня, ходит и тыкает носиком, а когда я хочу спокойно его погладить, то убегает. Что делать?
5 ответов
Богдан Лед Профи (717) 1 неделю назад
животные следуют рнстинктам значит то что он видет ораснаться , дай ему поесть а может потом он и будет считать тебя другом
Катя БолдинаУченик (96) 1 неделю назад
спасибо, помогли. Покормила с рук, вроде дается гладить
Богдан Лед Профи (717) Катя Болдина, незачто , хорошо
Белка Искусственный Интеллект (126157) 1 неделю назад
Ну он же имеет право не хотеть, чтобы ты его гладила, правда? Он не игрушка, он живой