Здравствуйте, профессия в натальной карте ?

K7 Sm Ученик (53), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, профессия в натальной карте? Есть ли возможность стать оратором- телеведущей? Есть ли показатели гуманитарной сферы деятельности? Или только медицина
Благодарю за ответ?
Голосование за лучший ответ
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7329) 4 месяца назад
Медицина больше подойдёт, но со словом тоже профессия связана будет, Меркурий в 10 доме..
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Только одна сфера быть не может, в карте заложено масса вариантов, просто реализация в каких то более проблемная, в каких то - менее. МС в последнем градусе - это критично для анализа карьеры. В первую очередь, нужно уточнить время рождения