Здравствуйте познакомилась с парням на сайте.

Vika Мыслитель (5801), закрыт 2 дня назад
Он козерог не пойму их пишет в первый же день комплименты привлекательная, красотуля. Потом зовёт на встречу в первый же день он почему такой быстрый. Я не могу так я ему написала мне надо тебя узнать время пообщаться на сайте по телефону. До этого был близнецы парень переписывались без всяких комплиментов, общались по телефону потом встретились вот так я ещё понимаю а это, что за быстрота у козерогов мужчин одеться, быстро встретится и быстро все он суетной?
Дополнен 2 дня назад
Почему так козероги мужчины как так можно быстро все комплименты быстро, встреча в первый же день знакомства не переписываясь сразу встреча. Потом я ему написала нет я не встречаюсь так быстро.
Дополнен 2 дня назад
Я сама овен 8 апреля день рождения.
Лучший ответ
инна бакута♍ Просветленный (21025) 2 дня назад
нафиг встречаться с тем, кто в первый день пишет "красотуля". кринжатина.
Остальные ответы
Астро свет Знаток (438) 2 дня назад
В чем ваш вопрос? Будет ли он с вами долго переписываться или надо бежать на свидание?
Фея на лабутена$ Гений (62969) 2 дня назад
Ну он ведёт, себя адекватно, настроен на отношения, а переписки эти в отношения, не ведут обычно, люди настроенные на отношения, писать долго не будут, нужна живая встреча , а не пись пись эта ) Чего ждать то ?) Встретились и всё ясно , не замуж же зовёт, абсолютно нормальное поведение , когда женщина заинтересовала, банально попить кофе сходить и определиться сразу, не теряя времени , на писульки , нужно или нет . Живая встреча , запах, зрительный контакт и совпадение типажа , по фото решают всё, а то некоторые пишутся ,годами , а потом интерес пропадает , при встрече , ибо в живую совсем иная картинка ,так и живут на сайте знакомств)
VikaМыслитель (5801) 2 дня назад
Как так можно я с ним не переписывалась даже это знакомства в слепую, а если он зек, я недостаточно его узнала даже по переписки нет обсалютно, для секса повод для знакомства не надо озабот обыкновенный.
Фея на лабутена$ Гений (62969) Vika, Вы фото его видели , анкету читали ? Вам секс вроде не предлагал никто , а предлагал встречу , люди знакомятся в живую , флюиды не слышали ? Общаются в живую и понятно нужно или нет , не теряя времени , на переписку , там пишутся чаще женатые, кому и встреча в перспективе не нужна , вот они строчить горазды , а люди нацеленные на отношения, сразу встречаются, у меня подруга два часа провела на сайте , после развода ,без фото , вечером встретилась , с тем кого выбрала , и через неделю уже жили вместе , через 2 года расписались )А писаться , это время терять , в живую он может вообще не подойти ...
VikaМыслитель (5801) 2 дня назад
Я то не сложная я постоянно опасаюсь с осторожностью отношусь к посторонним людям, к свиданиям в слепую.
Фея на лабутена$ Гений (62969) Vika, в 21 веке , есть видео связь ) я назначала встречу и приезжала , не понравилось , села в машину и на тапку ... В чем проблема ?) это встреча , не свидание ) чисто живая встреча, для понимания . Не разу , у моих девочек , многие так общаются, не было подстав , приходили люди с фото, на ужин , но и переписок не было, сразу к встрече ....
VikaМыслитель (5801) 2 дня назад
То есть видео пообщаться.
Фея на лабутена$ Гений (62969) Vika, естественно, если сомнения , что время то тратить на писульки, фото часто искажает действительность , по видео все ясно будет .
Мечтательная Луночка Профи (714) 2 дня назад
Козероги да, такие…всё быстро, а потом кидают…кидалы они….
Юлия Александровна Ученик (218) 2 дня назад
Напишите ваш вопрос мне на почту, я просмотрю его бесплатно подробно

yuliya.aleksandrovna.8181@mail.r