Парень не признает что он в отношениях уже месяц.

Кира Лаптева Ученик (164), открыт 4 часа назад
Это отношения моей подруги, она говорит, что они встречаются уже месяц, но парень отвечает что нет. Как им помочь?
29 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (323029) 4 часа назад
Помочь в чём? Обоих, похоже, всё устраивает. И потом, почему такая однобокая постоновка вопроса? Почему это он не признаёт, что они в отношениях? Может, это она не признаёт, что отношений нет?
Кира ЛаптеваУченик (164) 4 часа назад
мою подругу не устраивает
Сонная хрень Искусственный Интеллект (323029) Кира Лаптева, то есть помогать ты собираншься ей, а не "им", забив на то, как это видит он? Как "неожиданно". Не лезь в чужую жизнь, пусть сами друг с другом разбираются. Лучше не сделаешь, хуже - запросто.
Вадим Косолапов Ученик (237) 4 часа назад
Дайте им секс, любой ценой
Александр ПарововУченик (108) 4 часа назад
согласен
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (355536) 4 часа назад
а что такое "встречаться"...секс или дружба?
Alex PalzevУченик (98) 4 часа назад
Встречаться это не секс и не дружба это когда люди друг друга любят
Alex Palzev, если любят то почему не занимаются сексом то ? Где логика бро
Жак Фреско Ученик (184) 4 часа назад
Зачем им помогать? Пусть сами разбираются
Слендер Мэн Гуру (2926) 4 часа назад
не суй свой нос в чужие дела)
Egor Egorov Ученик (114) 4 часа назад
Сами разберуться что лезть в чужие отношения
- Мыслитель (5589) 4 часа назад
Парень просто играется с ней, скажи чтобы бросила его , через неделю сам прибежит
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (190089) 4 часа назад
В каких это отношениях? Присовывает что-ли ей уже или ходят за ручку? Непонятно...
Генрих Гуру (4111) 4 часа назад
Да это пади твои отношения а не подруги лапшу не вешай. И раз он так говорит тебе либо ты секса не даешь ему нормального либо отношение у тебя к нему свинское а может и то и другое.
Албек Писятдва Ученик (123) 4 часа назад
А зачем им помогать?),разве это ваше дело?
DesterBord Просветленный (38886) 4 часа назад
А ты походу как "запасной" вариант
Артем Просветленный (24413) 4 часа назад
Она с ним месяц, а он с ней неделю. Так обычно и происходит.