Помогите пожалуйста, пару дней назад я как обычно включил пк, но при загрузки виндовс 10 начал вылетать bsod и Recovery

Я начал смотреть много видео на ютубе, о том как это исправить, но эти гении в середине видоса говорят что нужно зайти в панель задач, чтоб починить бсод, когда у людей винда не грузит, гениальные люди 🧐🧐🧐, в итоге решил установить винду через флешку, накатил образ через UltraIso, вставил флешку, зашел в биос, поставил на загрузку сата1 свою флешку, нажал на ф10, в итоге пишет reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press key
И чо мне теперь делать я хз :/

"я хз", но люди в трубе дебилы...
Великолепно...
Вы бы ещё в блокноте загрузочную флешку сделали.

или не правильно выбрали загрузочное устройство, или не так создали флешку.

Открой системник выдерни с жёстких питание, вставь флешку с виндой, включи комп, вуаля

Новая Зеландия Шри-Ланка Наташка в сырном well well well