Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему билайн превратился в помойку

Арсений Не-Скажу Ученик (181), открыт 1 неделю назад
Раньше я видео чють ли не в 8к смотрел, а теперь эта пупа за лупой даже в 1080p еле как запускает видео и зависает на 2 минуты чтобы прогрузить 30 секунд видео, что не так??? Я в Краснодаре
3 ответа
www www Искусственный Интеллект (126512) 1 неделю назад
спидтест сделайте
Арсений Не-СкажуУченик (181) 1 неделю назад
В обоих тестах 94,6, вроде нормальный результат, но почему именно в ютубе все это происходит
Арсений Не-СкажуУченик (181) 1 неделю назад
Эта проблема только на пк
FEFF0F t322 Знаток (267) 1 неделю назад
У ютуба же проблемы с серверами в россии
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 неделю назад
Здравствуйте, Арсений! Стараемся, чтобы интернет не подводил, готовы проверить, что влияет на его качество. У вас проводной домашний интернет или мобильный?

Расскажите, пожалуйста, подробности нам в личку. В сообщении просим утончить номер телефона и адрес, где заметили сложности. Проведём диагностику.

Чтобы написать в личные сообщения, нужно перейти в наш профиль и нажать «Задать вопрос», перед отправкой убрать галочку рядом с пунктом «сделать вопрос видимым для всех пользователей».
Арсений Не-СкажуУченик (181) 1 неделю назад
Инет проводной, идет от Вашего роутера