Будут ли уменьшаться мышцы при похудении? И можно ли это предотвратить?

Кирилл Гордеев Знаток (252), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57838) 4 месяца назад
Смотря как худеть. Если не есть, то будут. Если правильное питание и тренировки, то не будут
Кристина Островская Мыслитель (8835) 4 месяца назад
Можно предотвратить при употреблении достаточного количества белка
Сергей Гальчанский Просветленный (45596) 4 месяца назад
жирное мясо надо кушать и физзарядка без фанатизма.. бег,плавание... тут надо меру понимать и без фанатизма на похудании.