Что делать с каким-то мотылкем

Kwka qllsld Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Я увидела в доме какого-то большого мотылька без головы, он не двигается. Он немного колыхается, двигает конечностями и пытается лететь когда я двигаю его, а так вообще не двигается. Что с ним делать, убить чтоб не мучился, или не стоит?
7 ответов
Елисей Исаев Профи (702) 1 неделю назад
Убивай, он не сможет так жить
hidden . Знаток (306) 1 неделю назад
пожарить, посыпать укропом, и сьесть.
а если серьезно, то без головы он долго не протянет.
Анонимный человек Ученик (138) 1 неделю назад
дак если без головы значит выкинь труп, избавься от него, простое сокращение мышц или сквозняк вызывают движение его тела
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324924) 1 неделю назад
Да пусть сидит, мешает что ли. Они живут-то пару дней максимум, отвалится - выкинешь.