Ну что... Пришло ли время пожинать первые плоды...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (521524), закрыт 1 неделю назад
......упорного труда на дачном участке...
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (55419) 1 неделю назад
Пришло...Прибежало! Блин, из-за этого "пожинания плодов", третий день на бутербродах... По полной программе " играю в баночки"... Огурцы, кабачки, помидоры, заморозка,...
Попался на глаза странноинтересный рецепт...
Остальные ответы
Паразит ... Мыслитель (5127) 1 неделю назад
Кабачки отправь в рагу.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (521524) 1 неделю назад
...вРАГ и без них обойдётся...
Паразит ... Мыслитель (5127) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, рагу овощное блюдо, а малину можно есть самому
Любовь Просветленный (47230) 1 неделю назад
Пожинаю, но сильно не радуюсь.
«Осенняя лихорадка» Оракул (87506) 1 неделю назад
Зачёт! смородины чёрной я бы сейчас рубанул, а листья с куста в чай бы добавил.
Мария Соколова Оракул (65359) 1 неделю назад
У нас на Северо-Западе пока этого ничего нет
ЗояИскусственный Интеллект (102005) 1 неделю назад
Я думала я одна такая) огурцы только начали цвести)
Сорока@ Искусственный Интеллект (234624) 1 неделю назад
Смородине бы повисеть еще. Прям красновата. Малину собираю, чернику. Заготовила уже жимолость, клубнику. Ничего специально не покупаю. Только то, что бесплатно на даче и в лесу растет.