Мир и его люди

Квартиры в Санкт Петербурге

Здравствуйте, жители Санкт Петербурга, подскажите пожалуйста правда ли что в квартирах в Питере очень много клопов, тараканов и мизгирей. Хотела поехать туда отдохнуть, но теперь страшно🙏🏻

Нет. Поменяла 18 квартир прежде чем въехать в свою. Только один раз столкнулась с тараканами. В итоге заезжала в новый дом (год ждала, когда построят) , мебель была вся новая (покупалась уже в новую квартиру) и в итоге столкнулась с клопами. С третьего раза вывели.

так же как и везде. жила в питере 5 лет. в одной квартире бывшей коммуналке снимала комнату там были тараканы. снимала комнату в мастерской художника там не было тараканов. у моей подруги комната в коммуналке тараканов не было. еще у двух питерских друзей тараканов не было

последние 5 лет трижды туда ездила, везде чисто было

Мизгири зашкаливают.Так отдохнуть в квартире можно и не выезжая/тратясь--своя есть?

Коммуналки наше всё) Зато дешево... Если не в центре города