Rockstar games. Потерян доступ к аутентификатору.
Всем добрый день, столкнулся с такой проблемой, что при входе в акк Rockstar games просит код из гугл-аутентификатора, но телефон, на котором эти коды, разбит, а чтобы подать заявку на удаление аутентификатора, надо быть залогиненным на сайте.
Возможно ли теперь вернуть доступ к аккаунту?
через поддержку, предоставь все данные по аккаунту и серийники
мне приходилось удалять аутентификатор т.к. коды перестали работать, помогла поддержка и отключила его от аккаунта.