Вопрос с котом связан

Айдар Газизулин Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Что делать у меня кот сыт где папаланаучишься в лоток сат а я переехал и тепер опят не в лоток сыт а ели научил все с Ютуба перепробовал не помогает
6 ответов
Дима Черкасенко Знаток (297) 1 неделю назад
Либо новая обстановка либо она заболела
Захар Мосунов Знаток (488) 1 неделю назад
вроде они по напонителю смотрят
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Мастер (1449) 1 неделю назад
Наругать, пальцем перед глазами повертеть, мой котик на улицу ходит, научился
Айдар ГазизулинУченик (151) 1 неделю назад
Он ваше кусает палец я попробовал только что
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Мастер (1449) Айдар Газизулин, ну со временем научится, стеллите пеленки там где он ссыт постоянно
olga Оракул (98069) 1 неделю назад
не нравится наполнитель
Брамби Мыслитель (6757) 1 неделю назад
Новая территория и стресс. Кошки-бывают очень капризными на тему лотка. Возьми салфетку и где написал-протри и ее положи в лоток. Также и с туалетом "по-большому" я свою-так приучала, но она-еще маленькая и так-быстро сама поняла. У нее даже для этого 2 лотка, для разных дел (некоторые кошки-такое любят) чтоб у них был выбор