Какую краску для волос лучше всего брать? чтоб держалась долго и волосы не портились

isyrirn Ученик (5), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мудрец (11053) 4 месяца назад
Крем хна продается в интернете.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 4 месяца назад
лондаколор. моя мама ей пользуется. красит седые волосы в черный цвет. она не красилась уже месяцев 8 и краска не смылась на той части которая покрашена
Зина Анисимова Ученик (114) 4 месяца назад
Мне нравится Люминанс- отличная краска! Пользуюсь больше года, ничего другое даже искать не хочу.