У меня рыба не двигается

Табуретка Ивановна Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Я поймала рыбу в реке малёк такой маленький и в бутылку полажила а она не двигается и на дне лежит,я в 6 класс перехожу я понятия не имею что с ней
5 ответов
Alsweerg Просветленный (37701) 1 неделю назад
А вот не надо было прогуливать биологию
Витал Ману Ученик (168) 1 неделю назад
Сочувствую, не стоит так делац. Но с имени поржал Табуретка Ивановна, нет блин Дощечка Лабутеновна
Табуретка ИвановнаУченик (74) 1 неделю назад
Хах я так специально пишу а вдруг знакомые узнают мой аккаунт
Mahka Bezmedveda Гуру (4807) 1 неделю назад
Как ты в 6 класс пришел, с такими вопросами?
Табуретка ИвановнаУченик (74) 1 неделю назад
С троечками и двоечками…
Mahka Bezmedveda Гуру (4807) Табуретка Ивановна, я бы тебя в первый класс отправил, хотя нет в садик, а то элементарных вещей не знаешь