Голосование за лучший ответ
Black Cat Against
4 месяца назад
в общаге никакого контроля а тебя слишком опекали теперь как с поводка сорвешься. и курить, и пить начнешь. а потмо и парней водить. а мытсья проблемнее - вот тебе и все вши и тиф., и сифилис.
Анастасия логиноваУченик (126)
4 месяца назад
МДА, интересно) парень у меня есть. Переходный возраст закончился. Выпиваю но культурно, по праздникам вино либо шампанское. А курить мне по здоровью запрещено!)
Вопрос:
Как там с контролем? Имею ли я право без ведома родителей уходить на ночь к подруге? (С условием что мне будет уже 16)
Будут ли там как то за нами следить?
Я очень брезглива но выбора другого нет, явно я буду мыться у подруги и проводить с ней кучу времени (она не против если что а только за)
Меня всегда гиперопекали и мне хочется самостоятельности и наконец свободной жизни.