Беременность и прочее

Итачи Учиха Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
Я надел презерватив одной стороной, но перепутал стороны, потом надел как обычно, потом к делу. Может ли что-то остаться на той стороне где первый раз пытался надеть?
Голосование за лучший ответ
qwe asdas Знаток (318) 4 месяца назад
мб, но шанс залететь 0.1 процент
korgiltumpis kot Мастер (1914) 4 месяца назад
Чел, сперматозойди только когда ты кончаешь
Деятель Просветленный (22070) 4 месяца назад
Её пися была девственна?!
Итачи УчихаУченик (115) 4 месяца назад
Да
Деятель Просветленный (22070) Итачи Учиха, это очень замечательно! Сколько ей?!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164858) 4 месяца назад
Может остаться, может не остаться. Будет задержка у девушка, тогда и будешь думать. Сейчас переживать рано.