Где найти норм рюкзак в школу

некто Профи (511), на голосовании 1 месяц назад
В прошлом году я купила обычный городской рюкзак, через 2 месяца у него порвалась лямка, а спустя еще 5 вовсе днище у него прорвало. Затем я начала носить мамин кожаный маленький рюкзак, но в него почти ничего не помещалось. Так вот, подскажите пожалуйста арт или магазин нормальных и прочных тканевых рюкзаков или кожаных не прям маленьких
Голосование за лучший ответ
Татьяна Будишевская Профи (574) 2 месяца назад
Берите рюкзак бренда torber, на вб арт 114980690 , как пример. Хорошо носится, качественный.